hon.at.ua

Меню

Мини -чат
200

Комментарии
vlad.matsko@bk.ru написал:
frr [jxe
BUMER_007 написал:
МОЙ АКК
narek написал:
etwerwry tyertyert
Profakkk написал:
Кароче такой вопрос.Я купил саламона вчера.А потом он начал стоить 650 золота и воопще пропал....но он у меня куплен...и я его не могу взять....что с этим саламоном теперь делать??Ждать??
GIDROS написал:
dsdsd

Случайное фото
[Heroes of Newerth]

-------------------------------------

[Heroes of Newerth]

-------------------------------------


Друзья сайта
http://doters.org.ua Счетчик тИЦ и PR hondota

Последние темы форума
Последние файлы


HON Russian Lan v1.0.38 - v1.0.39 

HON Russian Lan v1.0.37 - v1.0.38 

HON Russian Lan v1.0.36 - v1.0.37 

Реклама

10:34
[S2]: Новости от 26.10
Ноябрь уже ломится к нам в двери, а вот релиз ХоНа явно где-то потерялся в пути, но это нас уже не должно удивлять, никто ведь не ожидал релиз осенью? В любом случае, даже ОБТ еще не началось, а игровой онлайн порой доходит до отметки в 36 тысяч игроков и даже выше.
Спешу заметить, что падение европейских серверов и наплыв новых игроков никак не связаны. [S2]Toolz сообщает, что I3D.net, главный европейский провайдер ХоНа, предоставивший более 70 серверов, находится вне зоны доступа (в дауне, да). I3D занялись расширением своей сети, и, как они заявили, канал европейского ХоНа расширится более чем в 10 раз (с 5 Гбит/с до 53 Гбит/с). На момент написания этой новости, I3D уже подключают сервера обратно к сети...

Теперь к главным новостям - "Над чем работают S2 Games" апдейт от 26 Октября:
(оригинал тут - http://forums.heroesofnewerth.com/showthread.php?t=15203)

"Мне хотелось бы выложить еще один список вещей, над которыми мы работает на данный момент:

Руководство кланами
Мы разработали средства управления и просмотра кланов и их статистики (включая коэффициенты активности кланов, для сравнения активности вашего клана с другими!). За дополнительной информацией и сведениях о том, как вы можете помочь нам в развитии данного направления, обращайтесь по ссылке: http://forums.heroesofnewerth.com/showthread.php?t=36970
(ремарка: вы можете найти перевод статьи о руководстве кланами ниже в этой сводке новостей)

Автоматизированная система чемпионатов
Мы все еще работаем над этим, и для тех, кто не слышал о данной системе - она предоставит возможность игрокам организовывать чемпионаты в игре через наш сайт. Участники чемпионатов будут получать уведомления о начале игр, результаты игр будут появляться на сайте, и ход чемпионатов будет полностью автоматизирован. Такой простой и удобной системы проведения соревнований вы еще не видели нигде!

Так же, когда система чемпионатов будет операбельна, мы займемся работой над схожей системой Лиг, и, как мы уже объявляли, будет проведен первый бета чемпионат с денежным призом в 10.000 вечнозеленых (следите за новостями за новыми сведениями о данном чемпионате).

МатчМэйкинг/ Система автоматчей
Многие из вас уже знают, что матчмэйкинг система прошла тестирование и была почти готова к выпуску с последним патчем. Мы все еще дорабатываем ее и позже поделимся деталями о том, как работает данная система. Сейчас мы тестируем систему на работу с одиночными игроками (соло матчмэйкинг), но когда мы завершим работу над этим, мы быстро введем поддержку команд игроков (тим матчмэйкинг), так что команда из 2 игроков сможет найти другие схожие команды из 2 или 3 игроков и принять участие в совместном матче 5 на 5.

Интерфейс зрителей / Реплеи
Часть нашей системы реплеев уже была введена в игру с последним патчем, это Статистика Матчей. Вы уже можете легко посмотреть информацию о своих прошлых матчах, и мы добавим еще больше функционала к этой системе. Позже вы сможете скачивать и просматривать реплеи любой из своих игр через эту систему.

Так же мы все еще работаем над изменением интерфейса зрителей и реплеев. В новом интерфейсе будет множество информационных панелей, которые можно будет открывать или закрывать по желанию, включая панели управления просматриваемым реплеем с возможностью перемотки назад во времени.

Данный интерфейс разрабатывается специально для того, что бы зрители или комментаторы могли в любой момент получить очень точные и детальные сведения о текущей игре и сделать правильные выводы о ходе игры, основываясь на данной статистике.

У нас уже есть некоторые программные наработки в данном направлении, но новый интерфейс не является нашим главным приоритетом, наши программисты работают над ним, когда у них появляется свободное время.

Новые герои
Мы работаем на данный момент над несколькими героями, и еще несколько находятся на стадии дизайна. Ожидайте увидеть еще два порта из Доты и несколько новых героев!

Оптимизация/доработки
Ну и как всегда, мы продолжаем работать над улучшением игры и доработкой функциональности, исправлениями в балансе, переделованиями героев/предметов и другими вещами."

Перевод: heroesofnewerth.ru

Просмотров: 1797 | Добавил: PokerStar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Последний патч


Версия: 2.0.16

Дата выхода: 25.02.11

[Читать список изменений]




Опрос
Игра HoN вам нравится?
Всего ответов: 542

Поиск

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

©2009 Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Хостинг от uCoz