hon.at.ua

Меню

Мини -чат
200

Комментарии
vlad.matsko@bk.ru написал:
frr [jxe
BUMER_007 написал:
МОЙ АКК
narek написал:
etwerwry tyertyert
Profakkk написал:
Кароче такой вопрос.Я купил саламона вчера.А потом он начал стоить 650 золота и воопще пропал....но он у меня куплен...и я его не могу взять....что с этим саламоном теперь делать??Ждать??
GIDROS написал:
dsdsd

Случайное фото
[Heroes of Newerth]

-------------------------------------

[Heroes of Newerth]

-------------------------------------


Друзья сайта
http://doters.org.ua Счетчик тИЦ и PR hondota

Реклама

13:11
Над чем работают S2games (06/12/2009)
Сбор игр!
Многие из вас в курсе, что система сбора игр уже находится в разработке и начальной стадии тестирования. У нас большой прогресс, и мы будем рады поделится деталями о том, как она будет работать чуть позже. Сейчас мы тестируем систему для создания игры одним человеком, но как только мы ее закончим - сможем довольно быстро предоставить создание игр командой, что позволит игрокам командой в 2 или 3 человека быстрее и проще находить такие же команды для игры.

Реплеи
Мы заканчиваем последние детали системы реплеев, что позволит всем реплеям быть совместимыми с любой версией игры. Мы очень близки к завершению, и сами с нетерпением ждем того момента, когда сможем отдать систему вам в руки! You Tube, жди - грядет атака фан-видео по ХоНу!

Герой Deadwood - подробнее о герое у нас на форуме! 
Он почти закончен и будет финалом в линейке героев к началу ОБТ и запуску системы реселлерства игры. Мы планируем постоянно добавлять героев в течение всего времени жизни ХоНа. Очень важно, чтобы все знали, что мы не остановимся на 60 героях!!!

Автоматическая турнирная система
Работа в самом разгаре. Для тех, кто пропустил последние новости об этом - это система, которая позволит пользователям создавать турниры на сайтах и подключать их к нашим системам, уведомляя игроков о предстоящих играх, автоматически выставляя результаты игр, обновляя турнирную сетку. Участвовать в турнирах по ХоНу и заниматься их организацией - будет как два пальца об асфальт!

Когда основная работа над системой будет завершена, у нас будет все, что нужно для запуска нашей Лиги. Как уже было объявлено, мы планируем стартовать с бета-турниром с призовым фондом в $10,000 (детали буду чуть позже).

Готовимся к ОБТ и запуску системы реселлерства!

Просмотров: 763 | Добавил: Nek | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Последний патч


Версия: 2.0.16

Дата выхода: 25.02.11

[Читать список изменений]




Опрос
Как Вам наш дизайн?
Всего ответов: 295

Поиск

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

©2009 Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Хостинг от uCoz