hon.at.ua

Меню

Мини -чат
200

Комментарии
vlad.matsko@bk.ru написал:
frr [jxe
BUMER_007 написал:
МОЙ АКК
narek написал:
etwerwry tyertyert
Profakkk написал:
Кароче такой вопрос.Я купил саламона вчера.А потом он начал стоить 650 золота и воопще пропал....но он у меня куплен...и я его не могу взять....что с этим саламоном теперь делать??Ждать??
GIDROS написал:
dsdsd

Случайное фото
[Heroes of Newerth]

-------------------------------------

[Heroes of Newerth]

-------------------------------------


Друзья сайта
http://doters.org.ua Счетчик тИЦ и PR hondota

Реклама

18:14
Новости от S2
Что нового готовят нам S2 Games? Этим вопросом задается каждый. Вольный перевод новостей на сегодняшний день:

"1.) Интерфейс зрителей/реплеев: как вы уже догадались, речь идет о специфическом интерфейсе для зрителей игры, и о таком же интерфейсе во время просмотра реплеев. В нём будет содержатся подробная информация обо всем, что происходит в игре.

2.) Режим тренировки: возможность локально создать игру с установками любой карты, героя игрока, золота, опыта, а так же возможность заспаунить других героев, крипов, поменять своего героя и т.п. Данная фича так же позволит вам экспериментировать с картами, созданными в редакторе (который тоже находится в разработке). Ну и конечно же, это сбросит часть нагрузки с онлайн серверов, так как игроки больше не будут хостить игры для тестов.

3.) Функциональность Чат-сервера: совсем недавно нам удалось повысить скорость работы Чат-сервера и его производительность. Чат-сервер, на данный момент, является последним не доработанным аспектом (в плане серверов и функционала).

4.) Новые герои: мы продолжаем клепание новых героев. Список героев, над которыми ведутся работы:

- Maliken: новый силовик для ХеллБорнов
- Andromeda: порт Венги.
- Sand Wraith: порт спектра/меркуриала*
- Panda dude: новый герой-панда! (куда же мы без панд?!)
- Diseased Rider: порт Лича
* Арт-дизайн СэндВрата вы можете лицезреть на баннере преордера, который выскакивает при логине на офф. сайт - коммент переводчика.

Так же продолжается работа над различными багами, новыми фишками, механикой игры (будет добавлена фича Паузы в игру) и т.д.

Мы надеемся, что данная сводка новостей поможет вам не беспокоиться о будущем проекта "HoN". Вы должны понимать, что нас ожидают еще многие достижения, учитывая, что мы - всего лишь небольшая группа разработчиков, делающих все на свои деньги. После успеха данного проекта, с увеличенным капиталом и большим количеством разработчиков, мы сможем добиться большего и дальше продвинуть "HoN" (так что вот, покупайте игру СЕЙЧАС!!111 - нет, это не комментарий от переводчика). Ох ладно, простите грешного, во мне заговорила свинья капитализма... Снова, как разработчик, я хочу поблагодарить всех принимающих участие в бета-тестинге!"

Оригинал статьи - http://forums.heroesofnewerth.com/showthread.php?t=15203
Напоминаю, что перевод вольный, с умеренным количеством лулзов.

Но это еще не всё на сегодня. Кроме перевода новостей от [S2]Maliken'а (статья была от него, так же как и предыдущая, переведенная мною), я так же пролью свет на некоторые интересности, для тех, кто пристально не следит за проектом:

- S2 Games напоминают нам, что после покупки во время бета-тестинга, вы можете сменить свой ник-нейм, перейдя по данной ссылке:
http://heroesofnewerth.com/cs.php
Для этого вы должны быть залогенены на сайте и иметь свой "золотой щит". Сменить ник можно только один раз.

- Многие заметили, как убрали из игры звуковой эффект "Даббл-таппт!" и заменили его на убогий "Даббл-килл!". Причина тому - кучка фагготов (дебилоидов, оных оказалось подавляющие большинство), которые бегали по форуму и орали, что "даббл-тап SUCKS".
Но не все потерянно! наш друг, [S2]Maliken, заявил, что озвучка даббл-килла будет снова изменена в ближайшем будующем.
Алсо, аннонимус докладывает, что озвучивающему диктору HoN'а 82 года, и если S2 хотят переозвучить что-то, то им лучше поторопиться.

Напоследок я приведу немного интересной статистики (ворнинг - может быть порядком аутдейтена):
- Наивысший ПСР держит некто "Amateur", с 137 победами, 55 поражениями и к/д ратио в 3.1 к 1. Его ПабСкиллРейтинг составляет 2304 поинта. Подробная статистика данного фаггота!
- "mgshadow", явный фанат МГС'ов, так же является топ-игроком по уровню. Данный фаггот смог добиться почтенного 20-го уровня, проведя в игре почти две недели. Статистика тут!
- Самое большое количество вражеских трупиков смог насобирать игрок с 12-ым уровнем, "zodbrogab", а именно, он собрал 10004 трупика, умерев всего 432 раза. Его к/д составляет 23.2 к 1.
- Стоит отметить и особого фаггота с данного ресурса. Он достиг 18-го уровня, тем самым обеспечив себе место в топе игроков по уровню. Так же он входит в топ-30 игроков по убийствам. К сожалению, его ПабСкиллРейт составляет ничтожные 1530 поинтов, а к/д - 0.9 к 1. На все это он убил полторы недели чистого игрового времени. Имя называть не буду, фейспалм он себе сам поставит.

На сегодня всё, кидз, покупайте преордеры, радуйтесь ХоНу, карайте школоту в пабах и оставайтесь с нами. Удачи вам и приятной игры.

Просмотров: 2307 | Добавил: Nek | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Последний патч


Версия: 2.0.16

Дата выхода: 25.02.11

[Читать список изменений]




Опрос
Как Вам наш дизайн?
Всего ответов: 295

Поиск

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

©2009 Хостинг от uCoz
Все права защищены.
Хостинг от uCoz